Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230 мм |
Триммер электрический Foresta FT-16 - надежный профессиональный садовый инструмент, который станет Вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Большая мощность двигателя и верхнее расположение двигателя обеспечивают высокую производительность и долговечность.
Особенности:
Мотор с запасом мощности
Низкий уровень вибраций и шума
Высокая надежность
Простота в обслуживании
Сбалансированная конструкция
Жесткий металлический вал
Комплектация:
Катушка с леской
Нож 3Т
Руководство пользователя
Картонная коробка
Особенности:
Мотор с запасом мощности
Низкий уровень вибраций и шума
Высокая надежность
Простота в обслуживании
Сбалансированная конструкция
Жесткий металлический вал
Комплектация:
Катушка с леской
Нож 3Т
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





