Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление с ударом, долбление |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Эргономика устроийства для комфортного пользования
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Длинна сетевого кабеля - 4 метра
Два режима работы
Тип патрона SDS-Plus
Комплектация:
Пылеулавливатель
Контейнер со смазкой
Буры (8,10,12)
Долото (пика плоская)
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Эргономика устроийства для комфортного пользования
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Длинна сетевого кабеля - 4 метра
Два режима работы
Тип патрона SDS-Plus
Комплектация:
Пылеулавливатель
Контейнер со смазкой
Буры (8,10,12)
Долото (пика плоская)
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





