Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон до 13мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Двойная изоляция провода
Металлический корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Руководство пользователя
Картонная коробка
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон до 13мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Двойная изоляция провода
Металлический корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴


