Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
Особенности:
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Самозажимной патрон до 10 мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Каленые шестерни в редукторе
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Самозажимной патрон до 10 мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Каленые шестерни в редукторе
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 141,42 ₴




