Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон до 13 мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Каленые шестерни в редукторе
Система пылезащиты и виброгашения
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Руководство пользователя
Картонная коробка
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон до 13 мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Каленые шестерни в редукторе
Система пылезащиты и виброгашения
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 295,40 ₴




