Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | безударный |
Особенности:
Электронная регулировка скорости
Самозажимной патрон до 13мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Щетки угольные
Руководство пользователя
Картонная коробка
Электронная регулировка скорости
Самозажимной патрон до 13мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Щетки угольные
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴


