Пила торцовочная Stern МS-210А
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МS-210А
Пила торцовочная Stern МS-210АНет в наличии
1 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Мощный двигатель
Высокие обороты
Глубокий рез
Возможность подключения пылесоса
Защитный кожух
Комплектация:
Ключ
Пильный диск
Запасные щетки
Пылесборник
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель
Высокие обороты
Глубокий рез
Возможность подключения пылесоса
Защитный кожух
Комплектация:
Ключ
Пильный диск
Запасные щетки
Пылесборник
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

