Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴


