Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
| Рег. глубины фрезерования | Да |
| Ход основания фрезера | 60 мм |
Особенности:
Резиновые накладки на рукоятках
Патрубок для удаления опилок
Надежная опорная плита с накладкой
Комплектация:
Направляющий ролик
Втулки 8 мм
Центровочный штифт
Копировальная втулка с винтами
Ключ рожковый
Адаптер для пылесоса
Параллельный упор
Картонная коробка
Руководство пользователя
Резиновые накладки на рукоятках
Патрубок для удаления опилок
Надежная опорная плита с накладкой
Комплектация:
Направляющий ролик
Втулки 8 мм
Центровочный штифт
Копировальная втулка с винтами
Ключ рожковый
Адаптер для пылесоса
Параллельный упор
Картонная коробка
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 6 159 ₴




