Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 1.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7150 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Патрон DWT PLUS позволяет вручную заменять рабочие принадлежности (имеющие хвостовик SDS+) быстро и без использования каких-либо дополнительных инструментов
Переключатель режимов работы может быть установлен в два положения: «сверление» (используется для сверления и сверления с ударом) и «долбление» (используется только для долбления)
D-образная рукоятка обеспечивает удобную и безопасную работу
Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства при удержании инструмента
Дополнительная рукоятка делает более удобным удержание электроинструмента обеими руками и может быть повернута в любое удобное для пользователя положение
Комплектация:
Пластиковый кейс
Адаптер DWT PLUS
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Патрон DWT PLUS позволяет вручную заменять рабочие принадлежности (имеющие хвостовик SDS+) быстро и без использования каких-либо дополнительных инструментов
Переключатель режимов работы может быть установлен в два положения: «сверление» (используется для сверления и сверления с ударом) и «долбление» (используется только для долбления)
D-образная рукоятка обеспечивает удобную и безопасную работу
Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства при удержании инструмента
Дополнительная рукоятка делает более удобным удержание электроинструмента обеими руками и может быть повернута в любое удобное для пользователя положение
Комплектация:
Пластиковый кейс
Адаптер DWT PLUS
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴







