вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 320 Нм |
| Скорость вращения ножей | 2100 об/мин |
Особенности:
Включатель/выключатель с функцией реверса
Корпус редуктора из магниевого сплава
Эргономичная рукоятка с мягкими резиновыми вставками
Наружные щеткодержатели для простого контроля и замены угольных щеток
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Торцевая головка (17/19/21/24 мм)
Включатель/выключатель с функцией реверса
Корпус редуктора из магниевого сплава
Эргономичная рукоятка с мягкими резиновыми вставками
Наружные щеткодержатели для простого контроля и замены угольных щеток
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Торцевая головка (17/19/21/24 мм)
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴





