Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.66 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Смотровое окошко для остатка масла
Комплектация:
Шина и цепь
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Смотровое окошко для остатка масла
Комплектация:
Шина и цепь
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴



