Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.66 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
Шина и цепь
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
Шина и цепь
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴


