Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
Шина и цепь
Ключ
Пластиковый кожух на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
Шина и цепь
Ключ
Пластиковый кожух на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 102,50 ₴


