Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | продольная |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
Шина и цепь
Ключ монтажный
Резервуар для масла
Пластиковый кожух на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
Шина и цепь
Ключ монтажный
Резервуар для масла
Пластиковый кожух на шину
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴



