Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Шина и цепь Oregon
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Плавная система старта
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Шина и цепь Oregon
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Инерционный тормоз цепи
Плавная система старта
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴






