Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Система "легкий запуск"
Хромированный цилиндр
Надежный мощный двигатель объёмом 52 см
Автоматическая смазка цепи
Скорость вращения цепи: 15 м/с
Тормоз цепи двойного действия
Антивибрационная система
Комплектация:
Шина/Цепь
Защитный кожух
Ключ-отвертка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Система "легкий запуск"
Хромированный цилиндр
Надежный мощный двигатель объёмом 52 см
Автоматическая смазка цепи
Скорость вращения цепи: 15 м/с
Тормоз цепи двойного действия
Антивибрационная система
Комплектация:
Шина/Цепь
Защитный кожух
Ключ-отвертка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 744,22 ₴





