Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 195 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Напряжение питающей сети | Сеть 220В |
Особенности:
Повышенный ресурс и надежность
Возможность работать до 3 часов без перерыва
Система воэдушного охлаждения
Ресурс инвертора не менее 100 тыс цыклов
Максимально точная подача посточнного тока
Возможность работать при пониженном или нестабильном напряжении в сети
Система "Hot Start"
Система "Anti Stick"
Комплектация:
Держатель электродов
Сварочный рукав
Защитная маска
Молоток-щетка
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Повышенный ресурс и надежность
Возможность работать до 3 часов без перерыва
Система воэдушного охлаждения
Ресурс инвертора не менее 100 тыс цыклов
Максимально точная подача посточнного тока
Возможность работать при пониженном или нестабильном напряжении в сети
Система "Hot Start"
Система "Anti Stick"
Комплектация:
Держатель электродов
Сварочный рукав
Защитная маска
Молоток-щетка
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴





