Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Мощный двигатель
Высокая скорость вращения
Глубокий рез
Пропили под углом
Комплектация:
Ключ
Запасные щетки
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель
Высокая скорость вращения
Глубокий рез
Пропили под углом
Комплектация:
Ключ
Запасные щетки
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴


