Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Усиленный корпус редуктора
Фиксатор кнопки пуск
Предохранительная муфта
Изностойкие шестерни редуктора
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



