Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ограничитель глубины реза | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения ножей | 3750 об/мин |
Особенноcти:
Плавный пуск двигателя
Защитный кожух для безопасной работы
Мягкие накладки на рукоятках
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Фиксация шпинделя
Ограничитель глубины пропила
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Посадочная втулка
Встроенная ручка для переноски
Плавный пуск двигателя
Защитный кожух для безопасной работы
Мягкие накладки на рукоятках
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Фиксация шпинделя
Ограничитель глубины пропила
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Посадочная втулка
Встроенная ручка для переноски
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴






