Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Кортус редуктора из магниевого сплава
Антивибрационная система
Автоблокировка износа щеток
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка частоты вращения
Кортус редуктора из магниевого сплава
Антивибрационная система
Автоблокировка износа щеток
Якорь покрыт защитным слоем лака
Пылезащитный патрон
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Набор буров
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 762,50 ₴


