Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
Особенноcти:
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Макс. / мин. O пильного диска 255 / 250 мм
Макс. / мин. посадочный O пильного диска 30 / 30 мм
Макс. толщина пильного диска 3 мм
Макс. глубина резания при 0° / 90° 70 x 150 мм
Макс. глубина резания при 45° / 90° 70 x 110 мм
Макс. глубина резания при 0° / 45° 40 x 150 мм
Макс. глубина резания при 45° / 45° 40 x 110 мм
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Защитная скоба
Удлинительная скоба
Пылесборный мешок
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Макс. / мин. O пильного диска 255 / 250 мм
Макс. / мин. посадочный O пильного диска 30 / 30 мм
Макс. толщина пильного диска 3 мм
Макс. глубина резания при 0° / 90° 70 x 150 мм
Макс. глубина резания при 45° / 90° 70 x 110 мм
Макс. глубина резания при 0° / 45° 40 x 150 мм
Макс. глубина резания при 45° / 45° 40 x 110 мм
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Защитная скоба
Удлинительная скоба
Пылесборный мешок
Информация для заказа
- Цена: 8 139 ₴







