Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 295 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Выходное напряжение | 104 В |
| КПД | 85 % |
| Питание | 380 |
| Потребляемая мощность | 7900 Вт |
| Рабочий цикл | 60 % |
Особенноcти:
Термозащита
Инверторный источник питания
Регулировка силы тока
Воздушное охлаждение платы
Разъемы универсального стандарта
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Горелка
Защитная втулка
Зажим массы
Провод заземления
Шланг
Хомут (4 шт.)
Регулятор давления с манометром
Ключ шестигранный
Термозащита
Инверторный источник питания
Регулировка силы тока
Воздушное охлаждение платы
Разъемы универсального стандарта
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Горелка
Защитная втулка
Зажим массы
Провод заземления
Шланг
Хомут (4 шт.)
Регулятор давления с манометром
Ключ шестигранный
Информация для заказа
- Цена: 13 960 ₴







