Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
Особенности:
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон до 13мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Каленые шестерни в редукторе
Система пылезащиты и виброгашения
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Руководство пользователя
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Зубчато-венцовый патрон до 13мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Каленые шестерни в редукторе
Система пылезащиты и виброгашения
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Руководство пользователя
Информация для заказа
- Цена: 742,91 ₴



