Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Эргономика устроийства для комфортного пользования
Компактные размеры с небольшим весом позволяет вести работы в труднодоступных местах с минимальной нагрузкой на руки
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Длинна сетевого кабеля - 4 метра
Электронная регулировка оборотов
Три режима работы
Тип патрона SDS-Plus
Комплектация:
Адаптер DWT PLUS
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Эргономика устроийства для комфортного пользования
Компактные размеры с небольшим весом позволяет вести работы в труднодоступных местах с минимальной нагрузкой на руки
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Длинна сетевого кабеля - 4 метра
Электронная регулировка оборотов
Три режима работы
Тип патрона SDS-Plus
Комплектация:
Адаптер DWT PLUS
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴









