Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 7500 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230 мм |
Триммер электрический Stern GT-20B практичный помощник по уходу за садовым учасктом, с легкостью справится с покосом травы и мелкого кустарника.
Триммер оснащен мощным двигателем с верхним расположением,который обеспечивает частоту вращения вала до 7500 об/мин.
Штанга разборная, в основе металлический шестигранник.
Тип режущих элементов: нож и леска
Особенности :
Мощный двигатель с верхним расположением
Разборная штанга с металлическим шестигранником
Рукоятка велосипедного типа
Высокое число оборотов двигателя
Комплектация:
Рукоятка
Защитный кожух
Плечевой ремень
Шпуля с леской
Руководство пользователя
Картонная коробка
Триммер оснащен мощным двигателем с верхним расположением,который обеспечивает частоту вращения вала до 7500 об/мин.
Штанга разборная, в основе металлический шестигранник.
Тип режущих элементов: нож и леска
Особенности :
Мощный двигатель с верхним расположением
Разборная штанга с металлическим шестигранником
Рукоятка велосипедного типа
Высокое число оборотов двигателя
Комплектация:
Рукоятка
Защитный кожух
Плечевой ремень
Шпуля с леской
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴


