Бензокоса Протон БТ-5200\С
2 420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДБТ-4500
Бензокоса Протон БТ-5200\СНет в наличии
2 420 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | Бензин |
Штанга
усиленная (не разъемная)
длина 1500 мм
диаметр 28 мм
планка для крепления ремня
Топливо бензин А-95
масло 2Т (1:25)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Бензокоса
Катушка с леской
Фреза с 40 твердосплавными зубьями
Ремень через плечо
Инструкция
Гарантийный талон
усиленная (не разъемная)
длина 1500 мм
диаметр 28 мм
планка для крепления ремня
Топливо бензин А-95
масло 2Т (1:25)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Бензокоса
Катушка с леской
Фреза с 40 твердосплавными зубьями
Ремень через плечо
Инструкция
Гарантийный талон
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴

