Газонокосилка электр Foresta LM-1E (1 кВт)
3 347,30 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-011
Газонокосилка электр Foresta LM-1E (1 кВт)Нет в наличии
3 347,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 35 л |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электро |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Ширина скашивания | 320 леска |
На газонокосарке Foresta стоит удобный, сделанный из высококачественного пластика травосборник емкостью 35 л.
Возможность косить траву данной газонокосаркой Foresta на ширину в 320 мм.
Также можно отрегулировать высоту скашивания. Для этого имеются 3 положения — 25, 40 и 55 мм.
Газонокосилка Foresta практически бесшумна во время работы, вибрирует мало.
Газонокосарка отличается небольшими размерами и весом (всего 12,3 кг). Для начала работы достаточно просто нажать на удобный рычаг.
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Возможность косить траву данной газонокосаркой Foresta на ширину в 320 мм.
Также можно отрегулировать высоту скашивания. Для этого имеются 3 положения — 25, 40 и 55 мм.
Газонокосилка Foresta практически бесшумна во время работы, вибрирует мало.
Газонокосарка отличается небольшими размерами и весом (всего 12,3 кг). Для начала работы достаточно просто нажать на удобный рычаг.
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 347,30 ₴

