Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Особенности:
Защитный маятниковый кожух
Быстросъемные крепления щеток
Регулировка угла наклона
Фиксатор шпинделя
Небольшой вес
отличная маневреность
Компактный размер
Жесткая опорная плита
Комплектация:
Пильный диск
Параллельный упор
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Защитный маятниковый кожух
Быстросъемные крепления щеток
Регулировка угла наклона
Фиксатор шпинделя
Небольшой вес
отличная маневреность
Компактный размер
Жесткая опорная плита
Комплектация:
Пильный диск
Параллельный упор
Ключ
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 104 ₴




