Рубанок Арсенал Р-850
1 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р850
Рубанок Арсенал Р-850В наличии
1 780 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | н\а |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулирование глубины строгания
Высокая скорость вращения
Комплектация:
Винт барашковый
Упор фальцевый
Запасной комплект ножей
Направляющая линейка
Ремень зубчатый
Мешок для сборки стружки
Руководство пользователя
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Легкий в управлении
Литая алюминиевая платформа
Блокировка случайного включения
Регулирование глубины строгания
Высокая скорость вращения
Комплектация:
Винт барашковый
Упор фальцевый
Запасной комплект ножей
Направляющая линейка
Ремень зубчатый
Мешок для сборки стружки
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴

