Бензопила Истра БПЦ-45-3,6 (2метал.крышки)
3 904,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Бензопила Истра БПЦ-45-3,6 (2метал.крышки)В наличии
3 904,88 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | н\а |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.6 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
Особенности:
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Хромированная поршневая
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Мощный 2-х тактный двигатель
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Праймер (подкачка) для легкого запуска
Хромированная поршневая
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ универсальный
Чехол для шины
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 904,88 ₴

