Перфоратор Элпром ЭПЭ-1000
1 955 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭПЭ-1000
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1000Нет в наличии
1 955 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Универсальный перфоратор широкого применения
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-plus
Металлический корпус редуктора
Мощный двигатель
Комплектация:
Набор буров и зубил
Сверлильный патрон под ключ + переходник
Контейнер со смазкой
Спецключ
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Универсальный перфоратор широкого применения
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-plus
Металлический корпус редуктора
Мощный двигатель
Комплектация:
Набор буров и зубил
Сверлильный патрон под ключ + переходник
Контейнер со смазкой
Спецключ
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴

