Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 612,50 ₴


