Газонокосилка электрическая HONDA 3815
3 612,50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Газонокосилка электрическая HONDA 3815Нет в наличии
3 612,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Скорость вращения ножей | 3350 об/мин |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 55 мм |
| Тип привода | Электро |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Ширина скашивания | 380 леска |
Электрическая газонокосилка Honda FM 3815 предназначена для стрижки газонов вокруг дома или дачи. Поскольку агрегат оборудован электрическим двигателем, то обязательным условием для работы газонокосилки является наличие обычной однофазной розетки (220 В). Мощность электродвигателя составляет 1000 Вт.
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 612,50 ₴

