Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Мощный двигатель
Высокая скорость вращения
Глубокий рез
Наклон пилы в вертикальной плоскости
Наклон пилы в горизонтальной плоскости
Лазерный указатель линии реза
Плавный пуск двигателя
Рукоятка для переноски
Протяжка пилы
Комплектация:
Ключ
Запасные щетки
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель
Высокая скорость вращения
Глубокий рез
Наклон пилы в вертикальной плоскости
Наклон пилы в горизонтальной плоскости
Лазерный указатель линии реза
Плавный пуск двигателя
Рукоятка для переноски
Протяжка пилы
Комплектация:
Ключ
Запасные щетки
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴



