Пила цепная Кентавр СП-244П
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51314
Пила цепная Кентавр СП-244ПНет в наличии
1 630 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Мощный однофазный двигатель
Повышенный ресурс работы двигателя
Металлический редуктор
Быстрая замена щеток
Аварийная установка цепи
Автоматическая смазка цепи
Продольное расположение мотора
Кнопка блокировки от случайного включения
Индикатор уровня масла в бачке
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ
Защитный чехол
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Мощный однофазный двигатель
Повышенный ресурс работы двигателя
Металлический редуктор
Быстрая замена щеток
Аварийная установка цепи
Автоматическая смазка цепи
Продольное расположение мотора
Кнопка блокировки от случайного включения
Индикатор уровня масла в бачке
Комплектация:
Шина/Цепь
Ключ
Защитный чехол
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

