Пила цепная Limex Pro Line ELp 2816р
4 070,86 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51312
Пила цепная Limex Pro Line ELp 2816рВ наличии
4 070,86 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Особенности:
Высокая мощность
Большая длина шины
Воздушное охлаждение
Автоматическая смазка цепи
Аварийный тормоз
Эргономичная рукоятка
Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Высокая мощность
Большая длина шины
Воздушное охлаждение
Автоматическая смазка цепи
Аварийный тормоз
Эргономичная рукоятка
Комплектация:
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 070,86 ₴

