Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴


