Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Мощный двигатель<br>Высокая скорость вращения
Глубокий рез
Наклон пилы в вертикальной плоскости
Наклон пилы в горизонтальной плоскости
Лазерный указатель линии реза
Комплектация:
Ключ
Запасные щетки
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель<br>Высокая скорость вращения
Глубокий рез
Наклон пилы в вертикальной плоскости
Наклон пилы в горизонтальной плоскости
Лазерный указатель линии реза
Комплектация:
Ключ
Запасные щетки
Мешок для сбора пыли
Крепежные элементы
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴


