Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Особенности:
Эргономичный дизайн
Электронная регулировка частоты вращения
Двойная изоляция провода
Корпус инструмента имеет инновационноя покрытие Soft-Touch
Обмотка якоря и статора из медного провода
Устойчивость к перегреву
Металлический корпус редуктора
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
Электронная регулировка частоты вращения
Двойная изоляция провода
Корпус инструмента имеет инновационноя покрытие Soft-Touch
Обмотка якоря и статора из медного провода
Устойчивость к перегреву
Металлический корпус редуктора
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 807,50 ₴


