Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 203 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Манометр для контроля давления в ресивере
Манометр для контроля рабочего давления
Кран для спуска конденсата
Регулировка давления
Специальные пластины клапанов из нержавеющей стали для более высокой производительности
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Опора (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Манометр для контроля давления в ресивере
Манометр для контроля рабочего давления
Кран для спуска конденсата
Регулировка давления
Специальные пластины клапанов из нержавеющей стали для более высокой производительности
Комплектация:
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Опора (2 шт.)
Воздушный фильтр
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 6 639 ₴


