Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 5 мм |
Особенности:
Высокий КПД
Принудительное воздушное охлаждение
Функция горячего старта
Небольшой вес и компактные размеры
Функция антизалипания электрода (Anti Stick)
Автоматическое понижение напряжения холостого хода
Предохранитель сетевого напряжения 16А
Защита от скачков напряжения
Включение сварочного инвертора при касании электрода с металлом (Touch Smart)
Автоматическая подстройка тока под установленный электрод (Smart)
Комплектация:
Зажим массы с кабелем
рукав с держателем электродов
Сварочная маска-щиток
Молоток -щетка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Высокий КПД
Принудительное воздушное охлаждение
Функция горячего старта
Небольшой вес и компактные размеры
Функция антизалипания электрода (Anti Stick)
Автоматическое понижение напряжения холостого хода
Предохранитель сетевого напряжения 16А
Защита от скачков напряжения
Включение сварочного инвертора при касании электрода с металлом (Touch Smart)
Автоматическая подстройка тока под установленный электрод (Smart)
Комплектация:
Зажим массы с кабелем
рукав с держателем электродов
Сварочная маска-щиток
Молоток -щетка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


