Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Самозажимной |
Особенности:
Малый вес
Регулировка оборотов
Реверс
Компактность
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Малый вес
Регулировка оборотов
Реверс
Компактность
Комплектация:
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


