Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Станок оснащен мощным и выносливым однофазным электромотором с потребляемой мощностью 2500 Вт. Крутящий момент от мотора на диск передается с ипользованием усиленного многоручьевого ремня, что значительно продлевает срок службы такого инструмента. Для резки используются диски по металлу, диаметр которых составляет 355 мм. Для фиксации профилей, на рабочем столе имеются быстрозажимные тиски. При помощи такого аппарата Вы так же можете осуществлять резку под различными углами. Монтажная пила Протон ПМ-355 Р так же в целях безопасности имеет блокировку клавиши включения.
Особенности:
Распил под углом 90 или 45 градусов заготовок из металлоконструкций:
- уголок;
- труба;
- швеллер;
- и другие виды металлопрофилей
Защитный кожух
Комплектация:
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Особенности:
Распил под углом 90 или 45 градусов заготовок из металлоконструкций:
- уголок;
- труба;
- швеллер;
- и другие виды металлопрофилей
Защитный кожух
Комплектация:
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



