Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальный диаметр патрона | 16 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
Особенности:
Надежный, производительный и точный в своей работе
Усиленный клиновый ремень
Посадочное отверстие патрона В16 (конусное)
Тиски
Класс защиты IP54
Комплектация:
Станок в сборе
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Надежный, производительный и точный в своей работе
Усиленный клиновый ремень
Посадочное отверстие патрона В16 (конусное)
Тиски
Класс защиты IP54
Комплектация:
Станок в сборе
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴


