Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McCULLOCH |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 240 куб.см. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Расположение двигателя | боковое |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Пила цепная McCulloch CSE 1835 1800 Вт 9671479-02 электрическая цепная пила мощностью 1800 Вт, совместимая с бдительными шинами длиной 14 дюймов, которая идеально подходит для периодического использования.
CSE1835 оборудовано механизмом ручного натяжения цепи. Среди преимуществ этой электрической пилы - малая масса (3,5 кг), высокая скорость вращения цепи, тормоз цепи двойного действия, функция плавного запуска и окошко проверки уровня топлива.
Особенности:
- Оснащен надежным 1,8 кВт. электродвигателем, боковой натяжкой цепи - для быстроты и удобства в роботе
- Высокая скорость вращения цепи обеспечивает быстрый и плавный рез
- Индикатор тормоза цепи показывает готовность пилы к роботе
- Уровень масла контролируется при помощи прозрачного окошка масляного бачка.
- В комплект входит шина длиной 35 см
Комплектация:
- пила;
- инструкция;
- гарантийный талон.
CSE1835 оборудовано механизмом ручного натяжения цепи. Среди преимуществ этой электрической пилы - малая масса (3,5 кг), высокая скорость вращения цепи, тормоз цепи двойного действия, функция плавного запуска и окошко проверки уровня топлива.
Особенности:
- Оснащен надежным 1,8 кВт. электродвигателем, боковой натяжкой цепи - для быстроты и удобства в роботе
- Высокая скорость вращения цепи обеспечивает быстрый и плавный рез
- Индикатор тормоза цепи показывает готовность пилы к роботе
- Уровень масла контролируется при помощи прозрачного окошка масляного бачка.
- В комплект входит шина длиной 35 см
Комплектация:
- пила;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Информация для заказа
- Цена: 2 586,29 ₴




