Пила цепная Stern CS-405С
2 276,72 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CS-405А
Пила цепная Stern CS-405СНет в наличии
2 276,72 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Особенности:
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Облегченный доступ к щеткам
Шина и цепь Oregon
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
пластиковый кожух на шину
Шина и цепь Oregon
Масло
Угольные щетки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Кнопка блокировки случайного включения
Натяжитель пильной цепи
Облегченный доступ к щеткам
Шина и цепь Oregon
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
пластиковый кожух на шину
Шина и цепь Oregon
Масло
Угольные щетки
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 276,72 ₴

