вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Электронная регулировка частоты вращения
Предохранительная муфта
Износостойкие шестерни редуктора
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Система крепления инструмента SDS-plus
3 Режима работы
Ограничитель глубины сверления
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная ручка
Глубиномер
Комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Электронная регулировка частоты вращения
Предохранительная муфта
Износостойкие шестерни редуктора
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Система крепления инструмента SDS-plus
3 Режима работы
Ограничитель глубины сверления
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация:
Дополнительная ручка
Глубиномер
Комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 3 871,50 ₴



