Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.8 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Питание | Бензин |
| Шаг цепи | 0.325" |
Комплектация
Бензопила цепная Ural Pro UCS-4300
Две шины 18"
Две цепи 18"
Упор зубчатый
Винты для крепления упора
Ключ свечной
Плоская отвертка
Воздушный фильтр
Защитный чехол
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Бензопила цепная Ural Pro UCS-4300
Две шины 18"
Две цепи 18"
Упор зубчатый
Винты для крепления упора
Ключ свечной
Плоская отвертка
Воздушный фильтр
Защитный чехол
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴











